Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Анкета

Знакомо ли Вам произведение "Серебряный котел дури"?
Всего ответов: 69

Википедия

Лучшие друзья

Рекомендуем

Жми картинку

Наша статистика

О сайте

СЕРЕБРЯНЫЙ КОТЕЛ ДУРИ
Четверг, 25.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Прием в Посольстве Италии
17:09
Прием в Посольстве Италии
23.10.09 автор пьесы "Серебряный котел дури" писательница  И. А. Агапова была замечена на светском приеме в Посольстве Италии.
 
В начале ноября в Москве открылся ежегодный фестиваль итальянской кухни "Buonа Italia 2009". Фестиваль прошел при поддержке Министерства Экономики Италии, Посольства Италии в России, а также Итальянского Института Культуры в Москве. Начиная с ноября, в каждом из ресторанов-участников можно было продегустировать приготовленные итальянскими шеф-поварами традиционные блюда Аппенинской кухни. Фестиваль задуман с целью познакомить москвичей с кулинарными традициями различных регионов Италии, ведь изучив историю того или иного, приготовленного по старинному рецепту блюда, можно в приятной и занимательной форме познакомиться с культурой как отдельно взятого региона, так и всей страны в целом. Гостям фестиваля представилась возможность попутешествовать по Италии, не покидая пределов Москвы: они смогли попробовать, какова на вкус Сицилия и Сардиния, выяснить, чем отличаются кулинарные предпочтения римлян от венецианцев. Специально для гостей фестиваля была подготовлена гастрономический журнал-брошюру "Buona Italia", на страницах которой можно было найти множество вкусных рецептов, гид по лучшим итальянским ресторанам, интервью с шеф-поварами, участниками фестиваля. Торжественный прием, посвященный открытию фестиваля, состоялся 23 октября 2009 года в зале приемов Посольства Италии в особняке в центре Москвы. В этом году почетными гостями фестиваля стали прославленные российские спортсмены. Также в числе приглашенных - политики, бизнесмены, топ-менеджеры итало-российских компаний, рестораторы, редакторы ведущих глянцевых журналов, светские персонажи.  Угощение для гостей представили рестораны-участники фестиваля. В программе вечера было вручение абонементов на посещение ректоранов, дегустация блюд итальянской кухни, оглашение списка учатсников фестиваля"Buona Italia 2009". Вел церемонию известный телекоментатор Виктор Гусев.
Просмотров: 807 | Добавил: Zizi | Теги: знакомсятва в сети, архивное кино, актеры, Единая Россия, тиму родригез, художественная самодеятельность, камеди-клаб, фестиваль, сетевой журнвл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]